Что делать с миграционной картой по приезду в Россию, если есть РВП?

• г. Калининград

По приезду в Россию, в ноябре, в аэропорту мне дали миграционную карту, хотя имеется рвп. ЧТО ДЕЛАТЬ С КАРТОЦ И НУЖНА ЛИ ОНА ВООБЩЕ? .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оставьте при себе, а именно в паспорте. Миграционная карта является подтверждающем документом о законном пересечении вами границу РФ.