Надо сделать капитальный ремонт в школе, нужны технические документы. С чего начать? Кадастровый паспорт есть.

• г. Владивосток

Надо сделать капитальный ремонт в школе, нужны технические документы. С чего начать? Кадастровый паспорт есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В чем будет заключаться капитальный ремонт? Возможно нужно получать разрешение на реконструкцию.

Возьмите справку БТИ.