Документы в мособлсуд

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие документы и в каком количестве экземпляров надо подавать в мособлсуд?

Ответы на вопрос (6):

А дело то у вас о чем. Уголовное, гражданское, административное?

Смотря по какому поводу?!

если вы хотите туда устроится на работу - один комплект.

Если ап.жалоба - второй.

Если это кас. жалоба - третий).

В жалобе аппеляционной в мособлсуд по гражданскому делу что прилагается?

К апелляционной жалобе прилагаются ее копии по число лиц, участвующих в деле и квитанция об оплате гос. пошлины.

А решение суда нужно подавать, если да, то по количеству лиц участвующих в деле надо ли ведь у них оно должно быть?

Решение по количеству лиц не нужно. Только апелляционную жалобу.

Лучше пригласите юриста, адвоката для апелляционного обжалования, если уж Вы в таких вопросах совета спрашиваете.