Возможно ли поставить грузовик без номера рамы на учет после продажи?

• г. Барнаул

Имею грузовик. Брал 7 лет назад. На раме нет номера, и не было, без номерная. В особых отметках имеется запись " номер шасси по ЗМТ ", стоит печать ГИБДД, всё как надо. После продажи сможет ли новый хозяин поставить его на учет.

Ответы на вопрос (1):

Если предоставит заключение экспертизы подтверждающие соответствие авто регистрационным документам.