Как поставить на учет грузовик без номера двигателя и номера шасси, несмотря на нахождение автомобиля на учете и запрет на перерегистрацию

• г. Ростов-на-Дону

Как поставить на учет Грузовик если нет номера двигателя и немера шасси. Хотя сейчас авто стоит на учете а перерегистрацию на другого хозяина не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

"... Хотя сейчас авто стоит на учете а перерегистрацию на другого хозяина не разрешают."

"Не разрешают". Кто не разрешают? Почему не разрешают? Сколько их вообще? Они все не разрешают?

Скажите, что я разрешил!