Трудности с оформлением аренды земли в многоквартирном доме из-за соседского конфликта - как разрешить ситуацию

• г. Тамбов

Подали заявление на землю в аренду, в двух этажном многоквартирном доме архитектор не одобряет прислали отказ. Причиной для оформление земли стал не доброжелательный сосед снизу хочет забрать всё себе я этой землёй пользуюсь уже лет 30 огород там у меня 40 кв метров о стоит теплица 3*6 метра и она видители ему мешает, и вот чтобы не возникало споров решил её оформить но не получается. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае Вам следует оспаривать отказ в судебном порядке. Точнее можно ответить только после ознакомления с письменным отказом и выяснения дополнительных вопросов.