Может-ли обвинение строиться лишь на признательных показаниях свидетелей и подозреваемого, выбитых под давлением и без адвоката.

• г. Саратов

Может-ли обвинение строиться лишь на признательных показаниях свидетелей и подозреваемого, выбитых под давлением и без адвоката.

Ответы на вопрос (2):

В нашей стране все может быть и все в суде на УРА проходит!

Подозреваемый может отказаться от первоначальных показаний, а так как они были даны им без участия защитника, то не будут являться в основе обвинения.