Основанный на признательных показаниях - Существует ли риск вынесения обвинительного приговора без доказательств в деле по статье 105 часть 2?

• г. Братск

Могут ли вынести обвинительный приговор без доказательств статья 105 часть 2, имеются признательные показания 3 подсудимых выбитые под давлением органами следствия. Показания разняться между собой, экспертизы ДНК (не обнаружено), труп не найден, вещественные доказательства в виде костных фрагментов не признаны человеческими костями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна Александровна!

У обвиняемого (или подсудимого) по данной статье УК РФ уголовно-процессуальный закон устанавливает обязательное участие адвоката. Почему Вы своему адвокату не задаёте эти вопросы. Вам никто в Интернете не даст ответы на эти вопросы не видя материалов уголовного дела.