Объяснение возникновения пени на задолженность по квартплате - откуда взялась сумма в квитанции

• г. Санкт-Петербург

У меня была задолженность по кварплате приблизительно за 6 - 7 лет, 170000 руб. Я ее погасила, но потом пришли пени на 30000 я их тоже погасила. В декабре мне сказали, что теперь задолженность у меня 0. Но в феврале приходит квитанция с пенями на 35000 не понятно откуда взявшимися. Какое есть этому обьяснение?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, объяснение требуйте от управляющей организации в письменном виде. Вообще. Зря гасили задолженность, надо было в суд отправлять и там признавать в пределах срока исковой давности 3 года, ст. 196 ГК РФ.