Ситуация с долгом по кварплате - погасила сумму полностью, но снова пришла квитанция с пеней. Что делать в этой ситуации?

• г. Салават

Такая ситуация, был долг по кварплате 29 тыс, вместе с пенями в январе пришло 34789 я погасила эту сумму полностью но в феврале пришла квитанция где 2700 это ежемесячный платёж и 2600 снова пеня, откуда это пеня взялась, если я погасила до этого!? Что мне нужно делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно запросить копию финансово-лицевого счета.