Как решить проблему долга по МФО быстро и эффективно?

• г. Омск

У меня есть долг по мфо обратилась в юридическую компанию витакон, но они тянут и мне в принципе сказали что это может продлится долго, что делать они только в месяц берут 5500, может есть быстрые решение (мне убрать только проценты, от долга я не отказываюсь)

Ответы на вопрос (5):

Ничего они не сделают и не делают))) кроме как ежемесячно с вас получают деньги за ничего не делание)). А вы платите дальше за воздух)).

Ксения! Согласна с коллегой, такие фирмы, которые обещают за вас платить кредит, абсолютно вам не помогут. Долг как был, так и будет.

Здравствуйте. Вероятно всего, эта юридическая компания вас обманывает, и лишь только вытягивает деньги. Обратитесь за помощью к адвокату.

Отзывайте у нотариуса доверенность, если давали, опять же затраты. Договор расторгайте с организацией и ничего не платите больше. Если с последнего платежа не прошло 3-х лет, то основной долг вам всё равно платить, а проценты будете уплачивать ориентируясь на ст.12, 12.1. ФЗ "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 02.07.2010 N 151-ФЗ и через суд вы это решите без помощи "вымогателей".

Здравствуйте Ксения!

Чтобы помочь в решении вашей проблемы с МФО, возможно даже списать ваш долг, необходимо знать подробности по вашей ситуации.