Возможно ли обратиться в военкомат для направления в военный госпиталь по поводу проблем с травмированной ногой после тяжелой травмы в 2008 году?

• г. Сургут

Получил тяжелую травму во время срочной службы в 2008 году. Сейчас есть проблемы с травмированной ногой, могу ли обратиться в военкомат для направления в военный госпиталь?

Ответы на вопрос (2):

Срочники получают обычно в гражданские санатории, подавая заявление в Фонд Социального Страхования. И с 2005 года, когда ввели монетизацию, инвалидов с военной травмой ставят в обычную очередь.

Не понимаю вас была травма она как то зафиксирована прошло 11 лет.