Может ли преподаватель изменить оценки в зачетке без согласия студента?

• г. Нижний Новгород

Может ли преподаватель вуза исправить оценки в зачетки без ведома студента? Т.е. преподаватель выставила по факту на экзамене одну оценку а после фактической сдачи в деканат зачетки исправила.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Просто - все указанное надо доказать, без предоставления доказательств изменения - так и будет действовать измененная оценка.