Предложения рефинансирования через дистанционное кредитование - Мошенничество или реальная возможность?

• г. Пермь

Отправила анкету, чтоб взять кредит, для рефинансирования... через несколько дней позвонили, якобы из Московских банков.. двух разных.. с одинаковыми предложениями.. о дистанционном кредитовании. В обеих банках условие,, оплатить сначала проценты за межрегиональный перевод.. якобы если не выполнить это условие, у них отнимут лицензию... завтра снова позвонят.. очень нужны деньги.. и понимаю, что развод.. сотрудница представилась работником обе.. объединенный коммерческий банк.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, доброе утро!

Это мошенническая схема, скорее всего. Банки, дающие кредит, не просят до заключения договора уплаты комиссий, лучше никому ничего не переводить заранее.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили якобы из банка с Московского офиса! Предложили кредит дистанционно, курьер должен сделать сканирование документов, а деньги должны поступить на карту Сбербанка и следует оплатить межрегиональный перевод! Это мошенники?

Позвонили с какого-то банка, якобы центр финанс банк, предложили кредит, уже одобренный, на дистанционном оформлении, и за его перевод 2 процента спишут, это развод?

Один из московских банков одобрил кредит. Для перевода денежных средств, запросили 1 процент от кредита. Перевёл деньги с карты, но агент банка сказал что центральный банк заблокировал перевод, т к плохая кредитная история. При этом предложил оформить страховку. Либо через Росгосстрах 10 процентов от кредита, либо через их банк 44000 рублей для разблокировали счета и перевода денег. Правомерно ли это?

Мне позвонили и сказали что можно оформить кредит дистационно через курьера но надо оплатить камиссию за перевод кредита на мою карту только после этого выедет курьер с документами представились комерческим инвестиционным банком с офисом в москве.

Мне предложили два московских банка решение и локо банк дистанционное кредитование но я должна придти в сбербанк оплатить деньги якобы мой банк запрашивает за перевод денег и потом приедет курьер с документами аферисты это или нет.

Я подовал заявку на кредит нахожусь в городе Ханты-Мансийск мне позвонил московский банк и сказали что одобрили мне кредит дистанционное окритование и нужно оплатить процент для перевода кредита на карту Сбербанк.

Мне позвонили с московского экономического банка и сказали что мне одобрели кредит. Я согласился на дистанционное оформление. Говорят что сначало надо оплатить комиссию за перевод денег. Существует ли такой банк и такое окредитование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Московский коммерческий банк позвонил и предложил дистанционное оформить кредит. Я согласилась очень нуждаюсь в деньгах. Сейчас понимаю что обманули. Что мне делать как вернуть деньги? Помогите пожалуйста.

Позвонили с банка предлагают кредит дистационна. Но надо сначала оплатить перевод. Что это обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение