Судебный приказ о взыскании кредита после прошедших 6 лет - правомерно ли это и что делать?

• г. Липецк

Брал кредит в Липецке у банка РС. Прошло 6 лет банк подаёт в иск в суд г. Воронежа. Покатался но суд выиграл в декабре 2018 г., в удовлетворении иска отказано так как после заключительного требования прошло более 3-х лет Всё успокоился и вот на тебе, судебный приказ от мирового судьи г. Липецка о взыскании той же суммы но уже почтовый. Адрес банка уже г. Казань ул Мулланура Вахитова д.8 Правомерно ли это? Ведь дело состоялось и даже апелляции не было подано? И что мне делать? Классически подавать возражение, типа не согласен с суммой и отменять приказ или представить мировому судье уже имеющееся решение суда г. Воронежа поэтому делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

На мой взгляд просто отменяйте приказ. Если подадут иск в суд, тогда будете аргументированные возражения писать. А сейчас просто напишите, что с ним не согласны и его отменят.

Достаточно просто направить заявление об отмене судебного приказа.