Загранпаспорт был сделан когда мне было 12.

• г. Мегион

Мне 19 лет. Загранпаспорт был сделан когда мне было 12. Мои загранпаспорт годен до 2020 года. Но на фотографии я несовершеннолетняя. Нужно ли мне делать новый загранпаспорт?

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Меня зовут Вероника, мне 18 лет. Два года назад я фотографировалась в нижнем белье у знакомого фотографа. С фотографом было оговорено, что фотографии можно будет выложить в соц. сеть ВКонтакте, только выбранные мной. Фотография стала орудием шантажа - фотограф стал требовать провести с ним свидание, на что получал неоднократно отказ. В итоге фотография с полуобноженной мной была загружена в альбом фотографа, который виден всем пользователям. Просьбы удалить фотографию он игнорировал. На момент съемки мне было 16 лет. Скажите, какие я имею права на фотографию и грозит ли фотографу за то, что он выложил фотографию где я несовершеннолетняя и частично оголена. На фотографии я в одних трусах, грудь частично прикрыта рукой.

Мою фотографию в нижнем белье опубликовали на официальном сайте города. На тот момент мой возраст был 14 лет. Публикация за 2009 год. Фотографии были на утерянном телефоне. Что делать?

Что нужно сделать, чтобы получить уже сделанный загран паспорт? Анкета была заполнена 1-2 назад, в день выдачи мне было сказанно, что у меня что то нарушенно с мграцией. Первый загран паспорт РФ паспорт был сделан в Казахстане. Но прописка СПб, вродебы когда прописывались ничего не нарушали, все легально. А тут мне говорят что толи на учете в овире не стою, что то иакого плана. Зотя все члены семьи получили без проблем загран паспорта. И если были бы какието проблемы, разве стали бы мне вообще его делать. Я видела что он готов. Что делать? Можно ли обратиться в тур фирму и сделать уже все по новой? Т.к. старый паспорт мне вернули.

Могу ли я написать жалобу на человека, который сохранил мою фотографию с моего аккаунта, и начал мне говорить что такие фотографии с работы нельзя выкладывать, и подписывать различными подписями тоже. Фотография была сделана на работе, не носила рабочий характер, не было написано никаких коммерческих тайн. Просто удачно вышел на ней.

Это мой аккаунт моё личное пространство. Выговорил делали на работе начальник. Как я понял сохранил эту фотографию его сын.

Меня интересует несколько вопросов, касающихся оформления загранпаспортов.

1. В ноябре 2002 года я подавала документы на загранпаспорт в ОВИР, но не получила его, т.к. в феврале подали документы на регистрацию брака, а загранпаспорт был на девичью фамилию. Могут ли мне сейчас отказать в выдаче загранпаспорта?

2. В загранпаспорт, также хочу вписать ребенка, ему 1 год 10 мес., обязательна ли должна быть его фотография?

3. Мой муж ему 29 лет исполнится, в армии не служил, у него была отсрочка, могут ли ему отказать в оформлении загранпаспорта?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне стояла машина с 2020 года я сделал прекращение регистрации ТС 19 марта 2021, но договор купли продажи был составлен только в январе 2022 года! Вопрос: нужно ли мне указывать в декларации о доходах за 2021 год?

У меня вот такая история практически 3 года назад когда мне было 18 лет я был военкомате я инвалид поэтому я не годен к военной службе мне сказали что мне позвонят в мае 2014 года но так и не позвонили что делать мне надо оформлять загран паспорт а нужен военный билет что делать мне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение