Не позвонили из военкомата - как оформить загранпаспорт без военного билета?

• г. Рязань

У меня вот такая история практически 3 года назад когда мне было 18 лет я был военкомате я инвалид поэтому я не годен к военной службе мне сказали что мне позвонят в мае 2014 года но так и не позвонили что делать мне надо оформлять загран паспорт а нужен военный билет что делать мне.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в военкомат - получите военник

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.