Пенсионер оформил кредит через медицинскую организацию на лечение тазобедренного сустава, но результатов не получил - как мотивировать требования о возмещении кредитов?

• г. Екатеринбург

Мой отец пенсионер оформил кредит через медицинскую организацию на получение от них медицинской помощи относительно тазобедренного сустава. После проведения курса лечения результатов в улучшении состояния не наблюдается. Хотим обратиться в суд на возмещение кредитов медицинской организацией, так как попросту выкинули деньги. Оплачивать 19000 рублей ежемесячно у пенсионера нет возможности. Да и лечение не дало результатов. Чем мотивировать требования о возмещении кредитов?

Ответы на вопрос (1):

А никто и не гарантировал вам ничего! Лечение - это штука такая. Ерундой вы занимаетесь..