Я продал машину пол года назад но другой хозяин не переоформил авто на себя и штрафы идут мне что делать?

• г. Саратов

Я продал машину пол года назад но другой хозяин не переоформил авто на себя и штрафы идут мне что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Если есть связь с новым хозяином, то предупредите его, что в случае не погашения задолженности по штрафам Вы снимете регистрацию в ГИБДД и оформите авто в утиль!

Соответственно, если не погасит, снимайте авто в утиль!

Остались Вопросы, задавайте!

Обязательно напишите отзыв!

Приветствую Вас.

В случае, если новый собственник не переоформил авто на себя, следует написать заявление о прекращении регистрации автомобиля с вас. Это можно сделать в любом отделении ГИБДД. Следует только приложить копию ДКП.

Каждое постановление КоАП можете обжаловать. Автомобиль можете снять с учета обратившись в ГИБДД с ДКП.