Медицинская справка о ушибе ноги может стать основанием для лишения прав судом на 1 год

• г. Тюмень

Судья имеет право на принятие решения о лишении прав брать во внимание только медицинскую сррпвку. В решении суда о лишении прав сроком на 1 год описана только медицинская справка о ушибе ноги.

Ответы на вопрос (3):

Не понимаю вашего вопроса он сумбурный уточните суть?

А лишили по каким основаниям? Причинение вреда здоровью, я так понимаю?

Ч.1 ст. 12.24 КоАП РФ Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч пятисот до пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.

Надо смотреть решение и обжаловать его.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос более подробней, для ясности.

Если Вам требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, поможем.