Проблема с справкой вызов от учебы - отчет отдела кадров о необходимости переделки из-за просроченной аккредитации. Нужна новая аккредитация, чтобы пройти сессию.

• г. Санкт-Петербург

У меня на работе не принимают справку вызов от учебы. Отдел кадров говорит, что ее необходимо переделать, т.к. в ней указана просроченная аккредитация. Говорят что аккредитация должна быть действительна не на момент выдачи справки, а на момент прохождения сессия, ссылаются на закон.

Как быть? На справке указано что срок действия аккредитации действителен до 11 марта 2019. А сессия начинается с 11 марта 2019 г. Новая аккредитация у политехнического университета есть, действительна с 24 декабря 2018 по 2024 г. Заставляют переделать. Смогу ли я во время пойти на сессию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, к Вам просто придираются. Переделаете во время сессии, делов-то.