Можно ли продать квартиру, если часть средств была за счёт мат капитала. Квартира продаётся в связи с переездом в другой город.

• г. Челябинск

Можно ли продать квартиру, если часть средств была за счёт маткапитала. Квартира продаётся в связи с переездом в другой город.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в квартире есть доли несовершеннолетних детей, то продать их вы сможете только по разрешению органа опеки и попечительства.