Как определить и препятствовать неправильному использованию моей пенсии, которую тратит опекун?

• г. Адыгейск

Мне 15 лет. Опекун тратит мою пенсию по потере кормильца на своё усмотрение, мне практически ничего не покупал ни из одежды, обуви, ни электроники. Как проверить и доказать, что мои деньги тратились не по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подайте жалобу в орган опеки и попечительства с просьбой провести проверку расходования Вашей пенсии.