Проблема доступа к деньгам - Сбербанк отказывается выдавать пенсию без опекуна. Что делать?

• г. Чебоксары

Мне 15 лет. Я получаю пенсию по случаю потере кормильца за обоих родителей. В сбербанке отказываются выдавать деньги больше 3 тысяч без опекуна. Что делать? Например нужны деньги чтобы взять телефон или осеннюю одежду а мне не выдают. Опекун тратит пособие на свои нужды не тратя их на меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в одел опеки и попечительства, что опекун тратит ваши деньги на свои нужды.