Как написать заявление в прокуратуру о контроле отработки обязательных работ осужденным и узнать количество часов, которое им положено отрабатывать ежедневно по закону

• г. Нижний Новгород

Могу ли я как, потерпевшая, написать заявление в прокуратуру, для того чтобы проконтролировать или узнать, отрабатывает ли 360 часов обязательных работ осужденный, которые ему были присужены судом? И сколько часов положено отрабатывать осужденному по Закону ежедневно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в уголовно - исполнительную инспекцию с решением суда, вам там все расскажут. Какай вид отработки, сколько отработал, и вообще является ли на отработку по своему наказанию.