Как вернуть неподходящую запчасть для автомобиля и получить возмещение - ситуация с шрусом и возвратом товара

• г. Москва

Приобрела запчасть для автомобиля (шрус). В магазине его подбирали по вин номеру. В итоге приехав в сервис менять старый шрус на новый оказалось что он не подходит. Могу ли я его вернуть обратно в магазин? Запчасть немного испачкана, но в остальном все как и было. С момента покупки прошёл 1 день. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть, если откажут значит необходимо будет предъявить письменную претензию на основе норм ГК.