Работники аптеки - прослушка, видеонаблюдение и наказания за несоблюдение правил

• г. Пятигорск

Я работаю в аптеке у нас и видио камеры и прослушка нас слушают что мы говорим покупателям и за это нас наказывают зарплатой если мы не сказали про акции или незадали три вопроса или задали их не так как хочет работодатель нас вызывают на ковер но мы работаем вежливо и окуратно у нас все нами довольны делаем хорошую выручку но руководству угодить не можем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Они просто не хотят вам платить зарплату, которую вы зарабатываете и ищут для этого любой повод! Вам нужно искать другое место работы.

Пишите коллективную жалобу в прокуратуру.