У меня взято несколько гектаров земли в аренду до 2117 года.

• г. Любань

У меня взято несколько гектаров земли в аренду до 2117 года. Эту землю использую для сенокоса, т.к. я занимаюсь хозяйством. Летом я лежал в больнице со сломанной ногой. После выписки с больницы, приехав на свой участок я обнаружил, что вся трава скошена и упакована в 32 рулона механическим способом. Как оказалось это сделал сосед, есть свидетели и фото. Вернуть это сено он категорически отказывается и никаким образом не хочет компенсировать причинённый мне ущерб. Я обращался и в милицию, и в местную администрацию, никто не хочет заниматься моим вопросом. Пожалуйста помогите мне добиться справедливости.

Ответы на вопрос (2):

Путем обращения в суд с иском!

На Вашем участке, Ваша трава в рулонах... Да Вы спасибо должны соседу сказать за то, что Вам помог безвозмездно. Я надеюсь Вы эти рулоны в свой амбар забрали???