Скажите, пожалуйста, как мне восстановить дубликаты своих корочек сварщика? Я просто отбывал срок наказания в ФБУ ИК-24 г Озерска!

• г. Покачи

Скажите, пожалуйста, как мне востановить дубликаты своих корочек сварщика? Я просто отбывал срок наказания в ФБУ ИК-24 г Озерска!

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в учреждение, которое вам выдало удостоверение сварщика.