Особенности использования материнского капитала в Сбербанке на погашение процентов и уменьшение ежемесячного платежа

• г. Казань

Вопрос по материнскому капиталу в Сбербанке не дают право направления денежных средств на уменьшение лет. Денежные средства зачислились на погашение процентов и уменьшение ежемесячного платежа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, и в чем Ваш вопрос?