Как получить компенсацию за утрату товарной стоимости автомобиля - необходимые документы и составление заявления

• г. Ростов-на-Дону

Как получить компенсацию за утрату товарной стоимости автомобиля? Какие документы нужны и как правильно составить заявление для получения компенсации. Автомобилю 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужна экспертиза стоимости утери товарной стоимости, обычно ее считают в обычной экспертизе при подсчёте ущерба, причиненного транспортному средству, если Вы судитесь со страховой компанией и обратились к независимому эксперту, так как страховые компании его сами никогда не считают.