Возможность произвести независимую экспертизу по утрате товарной стоимости после получения выплаты страховки

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как быть: мне выплатили страховку как пострадавшему в ДТП. Но при оценке ущерба СК не включила в результат экспертизы утрату товарной стоимости автомобиля. Деньги получены, конечно, смехотворные. Автомобиль отремонтирован. Возможно ли мне сейчас произвести независимую экспертизу по оценке утраты товарной стоимости и предъявить СК требование о выплате этой суммы? Либо эту экспертизу нужно было проводить ДО ремонта автомобиля и ДО получения денег от СК? Благодарю Вас за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно вполне. Идете к эсперту оценщику, проводите оценку УТС и в суд. Удачи Вам ! ! !