Можно ли подать заявление на компенсацию на судебную волокиту при проигрыше судебного дела в первой инстанции и апелляции

• г. Москва

Могу ли я подать заявление на компенсацию на судебную волокиту - если суд проигран первая инстанция и апелляция? Писала жалобы в ККС и Председателю суда - ответ от Председателя был типа виновные будут наказаны. Решение суда вынесено 29.11.2017. Изготовлено мотивированное решение в окончательной форме 31.01.2018. Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 28.02.2018. Я получила копию решения и копию апелляционного определения по почте только в августе 2018 года после жалобы Председателю и в ККС. 09.10.2018 рассмотрена апелляция - решение оставить без изменения. На суде первой инстанции и апелляции не присутствовала - лежала в больнице полгода. Просила в ходатайстве о рассмотрении дела в отсутствие направить решение и определение по почтовому адресу.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ Алена! Не тратьте ваше время никакую компенсацию вы не получите!

Здравствуйте!

Какое у вас было дело, почему не хотите подать кассацию? На апелляции жизнь не кончается, там есть еще где бороться.