В каком случае я могу получать с гражданской жены алименты?

• г. Тюмень

В каком случае я могу получать с гражданской жены алименты?

Ответы на вопрос (2):

В России-гражданский брак-это брак зарегистрированный в органаз ЗАГС

Эсли брак не заренгистрирован, то никаких юридических последствий он не несёт

Алименты положены только на несовершеннолетних детей, если они проживают с вами.

Здравствуйте посетитель сайта, если брак не зарегистрирован то на алименты не имеете право.