Отказ врача от открытия больничного листа на уход за ребенком вызывает недовольство

• г. Воронеж

Мне отказал врач открыть больничный лист по уходу за ребёнком (4 года) во время болезни в пятницу вечером, предложив открыть его в понедельник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой на имя главного врача медицинского учреждения.