Возможно ли устроиться на работу в ФСБ с условной судимостью по статье 228 часть 1?

• г. Ярославль

Имею условную судимость по статья 228 часть 1, в колонии не отбывал. Ребенка позвали работать в ФСБ, можно ли ему устроиться туда на работу. В общем возьмут ли его туда по моей причине. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Опишите подробнее вашу ситуацию, уже приказ пришел о назначении?

Сыну поступило предложение и при хорошем исходе он может согласится на предложение работать (служить в органах). Я был осужден 7-8 лет тому назад, отбыл условный срок 3 года, замечаний со стороны органов не было, прецендентов тоже не было. Живу обычной жизнью, работаю, 48 лет. Сын отличник по этому и посоветовали. Он об этом ничего не знает.

Ответил в личном сообщении.