Возможные альтернативы избежать взыскания залогового авто и приставам

• г. Оренбург

Есть решение о взыскании залогового авто с меня, который я приобрела у посредника. Исполнительные документы передали приставам. Как не отдать им авто, есть ли какие нибудь законные действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Только обжалование решения суда об удовлетворении требований банка. Других вариантов нет.

Добрый день, нужно смотреть решение и исходя из этого искать пути выхода из сложившейся ситуации.

Апелляцию проиграла, если подать кас. жалобу и ее примут, исполнительный приостановят?

Сама по себе подача кассационной жалобы не является обязательным для приостановления ИП.

Здравствуйте, подача кассационной жалобы сама по себе не является причиной для приостановления исполнительного производства, прекратят только если удовлетворят жалобу, поскольку решение уже вступило в законную силу.

Попробуйте пока рассматривается кассационная жалоба добиться ответственного хранения авто у себя. С правом пользования, это единственное, что можно сделать пока рассматривается кассация.