Возможность написать возражение и отменить решение суда - шансы и процесс приостановки исполнительных действий в Москве

• г. Москва

Спасибо, за ответ. Подскажите, как правильно написать возражение? Какие шансы у бывшей супруги на отмену решения суда? Сколько может длится приостановка исполнительных действий? Возможно ли такое вообще, когда у меня на руках решение суда, исполнительный лист (для взыскания суммы за авто). Есть ли у Вас в Москве коллеги, которые могут мне помочь, если я сам не справлюсь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Андрей! Приостановление исполнительного производства длится до устранения тех оснований на которых оно было приостановлено. Как я понимаю Ваша супруга обжалует решение на основании которого было возбуждено исполнительное производство. Для того, чтобы писать возражение нужно ознакомиться с самой апелляционной жалобой. Обращайтесь, работаю по Москве.

Здравствуйте, Андрей! Возражение пишется на основании оспариваемого решения, для подготовки документа Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта напрямую.

С уважением, Марина Сергеевна.

Добрый день, Андрей! Могу помочь вам написать возражение и представлять ваши интересы. Работаю в Москве, обращайтесь, с удовольствием Вам помогу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу, Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Андрей, составление процессуальных документов является платной услугой, помочь в этом Вам может любой юрист, который согласится этим заняться.

Вы можете обратиться к любому из ответивших Вам юристов.