Может ли мне отказать врач онколог в предоставлении на руки всех моих обследований если оперироваться я захочу в другой клинике?

• г. Владимир

Может ли мне отказать врач онколог в предоставлении на руки всех моих обследований если оперироваться я захочу в другой клинике?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Сам врач может вам отказать, но вы можете обратится с заявлением к главному врачу о предоставлении вам копий медицинских документов.