Отказ в выдаче денег на вклад в Надежное будущее - что делать и как вернуть свои деньги?

• г. Вологда

У моего папы вклад в кпк Надежное будущее. Он запросил деньги на выдачу, но ему отказывают, мотивируя тем, что денег нет. При звонке на горячую линию говорят, чтоб пришёл в Надежное будущее и написал заявление о расторжении договора с ними. Как ему поступить? Как вернуть свои деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, порядок возврата сбережений в КПК определён в договоре, вполне возможно что у день обращения у них просто не было денег в кассе. Если нет, то только писать претензию и взыскивать в судебном порядке.