Вопрос один-как вернуть деньги из КПК надежное будущее. Куда подать заявление, если офис закрыт...

• г. Волгоград

Вопрос один-как вернуть деньги из КПК надежное будущее. Куда подать заявление, если офис закрыт...

Ответы на вопрос (1):

Досудебную претензию надо направить по юридическому адресу, а затем в суд, причем в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей" можно это сделать по месту собственной регистрации. Вот, почитайте мою недавнюю тему про аналогичное КПК Подробнее ➤

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.