Я виновник ДТП по иску с меня требуют 116 т.руб за машину которая была в ДТП полтора года назад эксплуатационный износ АМС 75%

• г. Красноярск

Я виновник ДТП с меня требуют 116 т.руб за машину которая была в ДТП полтора года назад машина тайота корола 2002 года.

Ответы на вопрос (6):

Лукин Денис Викторович, если подан иск в отношении вас, то на иск вам нужно грамотно составить возражения, которые и направить в адрес суда.

Какие документы у вас на руках? Уточните.

Здравствуйте, не совсем понятно, каким образом от Вас требуют денежные средства, и суть ДТП тоже не понятна.

Вы сначала возьмите экспертное заключение, которое вам прислали и дойдите до эксперта любого, чтоб он посмотрел на соответствие каталожных номер деталей, нормо-часов и прочего. Может быть и не будет смысла оспаривать именно само экспертное заключение. Ни раз в практике было, когда судебка больше насчитывала, чем независимая оценка Истца.

Иск на руках, все мои документы, фото ДТП, экспертное заключение.

Надо писать возражение. И оспаривать данную сумму. Обратитесь в личные сообщения к юристам и вам помогут с составлением. Услуга платная.

Значит сейчас нужно подавать письменное обоснованное возражение.