Буду проходить ввк мвд на казначея бухгалтерии.
199₽ VIP

• г. Барнаул

Буду проходить ввк мвд на казначея бухгалтерии. Мне написали 3 степень. С эрозией шейки матки я пройду комиссию? 23 года, не рожала.

Ответы на вопрос (3):

Это врачи будут решать. В принципе можете пройти.

См.

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 30.01.2019) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", раздел 14

Это лучший ответ

Пройдете, Ваше заболевание не препятствует прохождению службы /ограничения работы по данной специальности.

Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190 "О требованиях к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы внутренних дел Российской Федерации, и сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, перечнях дополнительных обязательных диагностических исследований, проводимых до начала медицинского освидетельствования, формах документации, необходимых для деятельности военно-врачебных комиссий, порядке проведения контрольного обследования и повторного освидетельствования и о признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов"

Добрый день!

Не переживайте!

Она у каждой второй женщины эта эрозия бывает. Ничего страшного в ней нет. Должны пройти.

Но решает комиссия - Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 о ВВК.