Арест счетов в банке из-за кредитного долга - как уменьшить вычеты для многодетной семьи?

• г. Новосибирск

У мужа арестованы судебным и пристовами счета в банке из за кредитного долга. Мы многодетная семья трое не совершенно летних детей и муж получает официальную зарплату на карту. Высчитывают сразу 50% из зарплаты. Можно ли уменьшить как то вычеты. Я не работаю дома сижу с детьми.

Ответы на вопрос (2):

Валерия, здравствуйте!

Вы вправе подать в суд на взыскание алиментов с мужа на содержание несовершеннолетних детей.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Добрый день

Для того, чтобы решить Ваш вопрос, необходимо обратиться в суд вынесший решение о взыскании с вашего супруга денежных средств.

В данном заявлении вы указываете все доказательства которые должны послужить основанием для уменьшения платежей. А именно, то что вы не работаете, являетесь многодетной семьей и иные основания, на лекарства в месяц столько то денежных средств, на продукты питания столько то, на кружки деткам столько то, вобщем как можно больше оснований для уменьшения платежа. Обычно суды идут на встречу.