Какие наказание и срок исковой давности за использование завышенного официального дохода в справке по кредиту?

• г. Тула

Какое наказание и срок исковой давности по преступлению: в начале 2013 года я взяла кредит и предоставила справку 2 НДФЛ с завышенным официальным доходом. Справку я не делала, только использовала. К какой части статьи 327 это относится и какой срок исковой давности у данного преступления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут обвинить по ст. 159.1 УК РФ, но давность привлечения к уголовной ответственности по данной статье 2 года.