Могут коллекторы имея судебный приказ о взыскании задолженности. Без судебных приставов обратится в банк и арестовать счет.

• г. Туапсе

Могут коллекторы имея судебный приказ о взыскании задолжности. Без судебных приставов обратится в банк и арестовать счет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да могут. Судебный приказ имеет силу исполнительного документа. Взыскатель вправе направить его напрямую в кредитную организацию, где у должника открыты счета.