Как получить алименты на ребенка - через бухгалтерию или через судебных приставов?

• г. Санкт-Петербург

Алименты на ребенка. Могу ли я имея судебный приказ о взыскании элементов обратиться в бухгалтерию с заявлением или только через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, судебный приказ имеет силу исп. листа, так что можете смело обращаться в бухгалтерию.