Уже 6 лет соседе сверлят стучат так сверлят кабуто у нас в квартире просто сил нет терпеть.

• г. Магнитогорск

Уже 6 лет соседе сверлят стучат так сверлят кабуто у нас в квартире просто сил нет терпеть.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в жилищную инспекцию, соседей проверят на факт перепланировки.

Елена! Напишите жалобу в жилищную инспекцию о нарушении соседями несущих стен.