Каковы правила работы студентов на последнем курсе колледжа?

• г. Воронеж

Учусь на последнем курсе колледжа (получаю среднее техническое образование).

Имею ли я право параллельно работать?

Работа с 9 до 14

Учусь с 14:25..

Ходили слухи... что могут аннулировать диплом, если выяснят, что студент работает официально!

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вам сколько полных лет?

Мне 20 полных лет.

Здравствуйте! Это просто слухи. Никто не может запретить Вам работать, тем более это никак не мешает Вашей учебе.

Здравствуйте, ничего подобного, Вы имеете полное право заниматься трудовой деятельностью, Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.12.2018) "Об образовании в Российской Федерации" этого не запрещает.