Московский банк развития предоставляет кредит с доставкой документов курьером в Брянском филиале Газпром банка

• г. Брянск

Одобрели кредит. Московский банк развития. Предлогают получить кредит в Брянске, в Газпром банке. Мол курьер привезет документы, и в банке выдадут кредит.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк?

Если просят за услуги предоплату-это мошенники, не связывайтесь с ними.

Если вас просят заранее оплату, то это просто мошенники. И не важно, кто на кого и как вышел.